«Culpa Minha (Culpados 1)»
Mercedes Ron

Sinopse o livro «Culpa Minha (Culpados 1)» Mercedes Ron (resumo)

A fronteira entre amor e ódio pode ser muito fácil de passar…

Perigo, paixão, amor. Duas pessoas que são o oposto uma da outra. Noah e Nicholas são um fogo intenso…

Nicholas Leister foi criado para complicar a minha vida. Alto, olhos azuis, cabelo preto… Parece lindo, não é? Pois, mas se vos disser que representa tudo, mas mesmo tudo aquilo de que fujo desde que me lembro de existir… Se calhar, já não parece tão lindo assim… Perigo. Foi esta a primeira coisa em que pensei quando o conheci e descobri que ele mantém uma vida dupla escondida do pai milionário. Como é que acabei por me apaixonar? Fácil: com aqueles olhos, ele virou o meu mundo de cabeça para baixo.

A nova trilogia sensação para fãs de Alice Kellen e Anna Todd.


Para entender do que se trata o livro, você deve ler seu resumo (sinopse), resenhas, resenhas e ler citações. Tudo isso está no nosso site de livros!

Recomendamos baixar (download) o livro «Culpa Minha (Culpados 1)» Mercedes Ron grátis, sem registro e sms nos formatos epub, mobi, pdf em dispositivos como e-book, telefone Android, iPhone, PC (computador), iPad.

Baixar [Download] livro grátis «Culpa Minha (Culpados 1)» Mercedes Ron

Revisões «Culpa Minha (Culpados 1)» Mercedes Ron

29 respostas para “Culpa Minha (Culpados 1)”

  1. Avatar Marine disse:

    Como faz pra baixar o livro?

  2. Avatar Rafa disse:

    Perfeito

  3. Avatar Aisha disse:

    Perfeitoo

  4. Avatar Larissa disse:

    perfeito

  5. Avatar KAMILLE SANTOS DOS PASSOS disse:

    perfeito

  6. Avatar Cristal disse:

    Quero baixarrrrr como faz?

  7. Avatar Sabrina Ferreira Coutinho disse:

    Como faz pra abaixar o livro

  8. Avatar Marcella Antonelli disse:

    Como faz para baixar

  9. Avatar Eliana disse:

    Como faço para baixar

  10. Avatar Kesly batista disse:

    Oii

  11. Avatar Ana Carolina disse:

    Maravilhoso

  12. Avatar Dalia disse:

    Como faz para baixar

  13. Avatar STHEFANY gil pereira disse:

    Maravilhoso

  14. Avatar Cátia Araújo disse:

    Como faz pra baixar?

  15. Avatar Emanuelle disse:

    Como baixa?

  16. Avatar Yasmin disse:

    Como faz para baixar?

  17. Avatar Emília Dias Elias disse:

    Como faz para baixar?

  18. Avatar Crislany disse:

    Quero baixar?

  19. Avatar Janice Carlos disse:

    Como baixar o livro

  20. Avatar .... disse:

    Maravilhoso

  21. Avatar Liz disse:

    Como faz para baixar ??

  22. Avatar ana disse:

    Como faço para baixar?

  23. Avatar Luan da silva morais disse:

    Como baixar?

  24. Avatar Nathaly disse:

    como baixar?

  25. Avatar KEISHA RINA disse:

    thanku

  26. Avatar Lohraine disse:

    Amei

  27. Avatar Claudeth Miapia disse:

    Adorei o livro.
    Mas não consigo baixar.

  28. Avatar Gabriela disse:

    Olá boa tarde! Como faz para abaixar o livro?

  29. Avatar Carine disse:

    Cadê o link para baixar o livro

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

5302 visualizações